গ্রিন রোডে ভবনে বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৪

- ৩০-Jun-২০১৯ ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ণ
ফাইল ছবি
:: ভোরের পাতা ডেস্ক ::
রাজধানীর গ্রিন রোডে একটি ভবনের নিচতলায় বিস্ফোরণে ৪ শ্রমিক দগ্ধ হয়েছেন। রোববার (৩০ জুন) সকাল ৯টা ৪০ মিনিটের দিকে ডক্টরস চেম্বার নামে ভবনের আরটেক্স শোরুমে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।
দগ্ধ চার জন হলেন- ফয়েজ (২৩), রাশেদ (৩০), আবদুল লতিফ রফিক (২০) ও সুজন (১৮)। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করেছেন স্থানীয়রা।
আহত ব্যক্তিরা জানান, তারা আরটেক্স নামে একটি প্রতিষ্ঠানে কাজ করেন। গ্রিন রোডের ওই ভবনের নিচতলায় রুম ডেকোরেশনের কাজ করার সময় বিস্ফোরণে হঠাৎ আগুন লেগে যায়। পরে ওই ভবন ও আশেপাশের লোকজন তাদের উদ্ধার করে হসপাতালে নিয়ে আসে।
তাদের ধারণা, রুমের ভেতরে থাকা এসি বিস্ফোরণে অগ্নিকাণ্ড ঘটতে পারে।
কলাবাগান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়াসিন আরাফাত এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গ্রিন রোডে একটি ঘটনা ঘটেছে বলে শুনেছি। কী ঘটেছে তা জানার জন্য টিমও পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় চারজন দগ্ধ আছে বলে জানতে পেরেছি।