ধলেশ্বরীতে নিখোঁজ ৩ শিক্ষার্থীর মধ্যে ১ জনের লাশ উদ্ধার

  • ২৮-Jul-২০১৯ ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ণ
Ads

:: ভোরের পাতা ডেস্ক ::

সাভারের ব্যাংক টাউনে নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ তিন শিক্ষার্থীর মধ্যে আকাশ নামে একজনের লাশ ২৪ ঘণ্টা অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তবে রাজন ও মেহেদী নামে আরও দুই শিক্ষার্থী নিখোঁজ রয়েছেন।

রবিবার (২৮ জুলাই) বেলা পৌনে ১১টার দিকে ব্যাংক টাউন এলাকার ধলেশ্বরী নদী থেকে লাশটি ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করা হয় বলে নিশ্চিত করেন সাভার ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার লিটন আহমেদ।

নিহত তৌসিফ আহমেদ আকাশ (১৮) সাভারের ব্যাংক টাউন এলাকার বাবুল আহমেদের ছেলে। তিনি রাজধানীর ধানমন্ডি আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজের একাদশ শ্রেণির বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী।

স্টেশন অফিসার লিটন আহমেদ জানান, বেলা পৌনে ১১টার দিকে ব্যাংক টাউন আবাসিক এলাকার শেষ প্রান্তে ধলেশ্বরী নদীর তীরে লাশটি ভেসে উঠতে দেখে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে জানায়। পরে নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত শিক্ষার্থীর পরিবার লাশটি আকাশের বলে শনাক্ত করে।

শনিবার বেলা সাড়ে ১০টার দিকে ব্যাংক টাউন এলাকার ধলেশ্বরী নদীতে ১২ বন্ধুর সঙ্গে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হন আকাশ, রাজন ও মেহেদী। এদিন প্রায় সাত ঘণ্টা অভিযান চালিয়েও নিখোঁজদের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

Ads
Ads