ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

  • ২৯-Jul-২০১৯ ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ণ
Ads

:: ভোরের পাতা ডেস্ক ::

আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। ঈদুল ফিতরের মতো এবারো কমলাপুরসহ রাজধানীর ৫ স্থান থেকে একযোগে অগ্রিম টিকিট বিক্রি হয়েছে সকাল ৯টা থেকে।

এছাড়াও অনলাইন ও সেলফোনে টিকিট বিক্রি শুরু হয় সকাল ৬ টায়। প্রতিদিন ৩৯টি আন্তঃনগর ট্রেনের প্রায় ২৮ হাজার অগ্রিম টিকিট বিক্রি করবে রেলওয়ে।

সোমবার (২৯ জুলাই) বিক্রি হচ্ছে আগামী ৭ আগস্টের টিকিট।

একইভাবে ৩০, ৩১ জুলাই ও ১, ২ আগস্টে বিক্রি করা হবে যথাক্রমে ৮, ৯, ১০ ও ১১ আগস্টের টিকিট।

অন্যদিকে, ফিরতি টিকিট বিক্রি করা হবে ৫ আগস্ট থেকে। ওইদিন বিক্রি করা হবে ১৪ আগস্টের টিকিট। একইভাবে ৬, ৭, ৮ ও ৯ আগস্টে যথাক্রমে ১৫, ১৬, ১৭ ও ১৮ আগস্টের ফিরতি টিকিট বিক্রি করা হবে।

উল্লেখ্য, যমুনা সেতু হয়ে সমগ্র পশ্চিমাঞ্চলগামী আন্তঃনগর ট্রেনের টিকিট, বিমানবন্দর স্টেশন থেকে দেয়া হচ্ছে। চট্টগ্রাম ও নোয়াখালীগামী সব আন্তঃনগর ট্রেনের টিকিট তেজগাঁও স্টেশন থেকে বিক্রি করা হচ্ছে। ময়মনসিংহ ও জামালপুরগামী ট্রেনের টিকিট বনানী স্টেশন থেকে বিক্রি হচ্ছে। নেত্রকোনাগামী মোহনগঞ্জ ও হাওড় এক্সপ্রেসের টিকিট এবং রাজধানীর ফুলবাড়িয়া (পুরাতন রেলভবন) থেকে সিলেট ও কিশোরগঞ্জগামী ট্রেনের টিকিট।

 

/কে 

Ads
Ads