টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৩ জন নিহত

- ৬-Dec-২০১৯ ০৫:৩২ পূর্বাহ্ণ
:: আব্দুস সাত্তার,প্রতিনিধি টাঙ্গাইল ::
টাঙ্গাইলে কাভার্ড ভ্যান ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন পাঁচ জন।
শুক্রবার সকালে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্বপাড়ের গোলচত্বর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, সিরাজগঞ্জ সদর থানার সাহেদ নগর বেপারীপাড়ার মৃত হাজী কামাল উদ্দিন সরকারের ছেলে হাজী আব্দুল করিম সরকার (৬০), করিমের স্ত্রী তোয়ারা সরকার (৫০), মেয়ে কানিজ ফাতেমা (৩০)।বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার ওসি কাজী আইবুর রহমান জানান, সকালে সিরাজগঞ্জ থেকে একটি মাইক্রোবাস যাত্রী নিয়ে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। মা
বঙ্গবন্ধু সেতুর পূর্বপাড়ের গোলচত্বর পৌঁছালে একটি কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় মাইক্রোবাসে থাকা একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে কাজ করছেন।
আহতরা হলেন, নিহত করিমের জামাতা হাজী সেলিম, নাতি সামি, ইমদাদুল হক, রুনা, মেঘলা। আহতদের সিরাজগঞ্জ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।তারা মাইক্রোবাসে করে সিরাজগঞ্জ থেকে টাঙ্গাইলে এক আত্মীয় বাড়িতে বেড়াতে যাচ্ছিলেন বলে জানা গেছে।