সাভারে ট্রাক খাদে পড়ে দেড়শ ছাগলসহ দুই জনের মৃত্যু

- ২৭-Dec-২০১৯ ১১:০৪ পূর্বাহ্ণ
:: ভোরের পাতা ডেস্ক ::
সাভারে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে ছাগলবাহী ট্রাক খাদে পড়ে নিহত হয়েছেন ছাগলের ব্যাপারীসহ দুজন। আহত হয়েছেন ট্রাকচালক। এ দুর্ঘটনায় ট্রাকে থাকা দেড় শতাধিক ছাগল পানিতে ডুবে মারা যায়।
নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। উদ্ধার করা হয়েছে দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও মরে যাওয়া ছাগলগুলোও।
বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জোড়পুল এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
সাভার ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার লিটন আহমেদ জানান, রাতে জয়পুরহাট থেকে ছাগল বোঝাই ট্রাকটি রাজধানীর গাবতলীর উদ্দেশে যাচ্ছিল। পরে ট্রাকটি সাভারে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের জোড়পুল এলাকায় পৌঁছলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তা পাশের খাদে পড়ে যায়। খবর পেয়ে সাভার ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট শুক্রবার সকালে ট্রাকের হেলপার ও এক ছাগলের বেপারীর মরদেহ উদ্ধার করে। এসময় ট্রাকের চালককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পাশের হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও এতে থাকা দেড় শতাধিক ছাগল মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় বলেও জানায় ফায়ার সার্ভিস।